4 утра, время позднее, большинство посетителей разошлось по домам, а те, что остались, расселись по столикам. Диджей сделал музыку тише, намекая, что пора домой, а мы с официанткой, облокотившись о стенку, треплемся о том, о сем.  И зашел у нас разговор про игры.  - Как в них вообще человек может играть? - возмущается она.  - Ну можно, отчего нет. Я вот раньше в доту играл..  Официантка недоверчиво щурится:  - Ты? В доту?!  - Ну да.  Отодвинувшись, она заявляет "Все с тобой ясно. На улицу-то хоть выходишь вообще?" и демонстративно смотрит в другую сторону.  Я невозмутимо подвигаюсь и спрашиваю:  - Видишь тех людей у барной стойки?  - Ну да, - настороженно отвечает она, не понимая, куда я клоню.  - Некоторые из них пьют алкоголь для поднятия настроения, другим просто нравится вкус, но каждый из них в конечном итоге сопьётся и не будет выходить на улицу, - и резко, без перехода, - Ты пиво пила хоть раз?  - Да, - машинально отвечает она.  - Все с тобой ясно, - надменно бросаю я, разворачиваюсь и ухожу.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: